ул. Лесная 18, с.Таранай, Анивский городской округ, Сахалинская область.

Результаты обучающихся за 5 лет

  Учебный год  ФИ учащихся, класс                                       Название мероприятия, уровень  Уровень Название работы  Результат   
 1 2019-2020 Акчинова Дарья, 5 кл. III региональный тур Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся 5-7 классов "Тропой открытий В.И. Вернадского"  Региональный "Пуповина ребенка: от оберега до лекарства" Диплом 1 степени
 2 2019-2020 Акчинова Дарья, 5 кл. IV Всероссийская конференция "Тропой открытий В.И. Вернадского" Федеральный  "Пуповина ребенка: от оберега до лекарства" Призер, диплом 1 степени 
 3 2019-2020 Саду Чейне, 9 кл.
Болтокова Катерина, 8 кл.  
IX региональные юношеские чтения имени В.И. Вернадского Региональный Роль овцы в жизни кочевников Чуйской степи" Диплом 2 степени
 4 2022-2023 Пащенко Кирилл, 6 кл. Региональный очный этап конкурса научно-исследовательской и проектной деятельности школьников "Старт в будущее"     Региональный "Колесо обозрения" Диплом призера, денежный сертификат.
 5 2022-2023 Команда "Знатоки":
Едешов Ак-Билек, 3 кл.
Закирова Милана, 3 кл.
Голиков Данил, 3 кл.
Толстова Софья, 3 кл.
Кобзарь Василий, 3 кл.
Всероссийская олимпиада "Технологии успеха" в рамках Всероссийской Большой олимпиады "Искусство-Технологии-Спорт" Региональный проект "Подвижная перемена" Сертификат участника
     6 2022-2023 Команда "Техно":
Бакшеев Олег, 10 кл.
Протасеня Валерия, 8 кл.
Остаф Дмитрий, 10 кл.
Русецкая Юлия, 10 кл.
Стебаев Захар, 9 кл.
Всероссийская олимпиада "Технологии успеха" в рамках Всероссийской Большой олимпиады "Искусство-Технологии-Спорт" Региональный Проект "Сады на крыше" Диплом призера

 7 2023-2024 Команда "Техно":
Бакшеев Олег, 11 кл.
Протасеня Валерия, 9 кл.
Остаф Дмитрий, 11 кл.
Русецкая Юлия, 11 кл.
Стебаев Захар, 10 кл.
Всероссийская олимпиада "Технологии успеха" в рамках Всероссийской Большой олимпиады "Искусство-Технологии-Спорт" Федеральный отборочный этап Проект "Сады на крыше" Сертификат участника